Волна виртуального криминала

У нас в России истребили всю реальную преступность и решили суровее бороться с виртуальной.
Генпрокурор РФ Юрий Чайка заявил, что в России необходимо установить контроль над социальными сетями. Об этом 14 сентября сообщает агентство "Интерфакс".
Генпрокурор Белоруссии Григорий Василевич добавил, что единые правила пользования интернетом и социальными сетями должны быть разработаны на уровне ООН. По мнению прокурора, этот документ должен стать ответом на "практику публикаций в Интернете различного рода статей клеветнического характера, инсинуаций, подстрекательства к нарушению законодательства".
Юрий Чайка потребовал контроля над соцсетями.
Нужно немедленно действовать. А то волна виртуального криминала из “Одноклассников” и “В контакте” скоро погребет нас под собой.
Чувствуете опасность? мммм… ну, может быть вчера чувствовали, что опасно? или позавчера? месяц назад? в прошлом году? аааа, и черт с вами! Потому что Юрий Чайка уже все понял и скоро нас всех спасет.
Похожие записи
br>Закон | Криминал | Прокуратура | Россия | Чайка