Тимошенко – няшка!

Пока меня не было, в мире приключилось много разного – важного и интересного. Но обсуждать это уже нет никакого интереса, поэтому будем лучше следить за новыми новостями.
А пока в качестве пятничной вкусняжки вот такое.
Центральные японские телеканалы показали аниме-сериал «Легенда о Коидзуми», одним из персонажей которого стала Тимошенко.
Юлия Тимошенко: секс-бомба японских аниме.
Хе-хе-хе!
Ну, а чего? В целом такая очень даже горячая штучка, эта Тимошенко. И у нее такой интересный руль на голове. Так что совсем не удивительно, что японцы сочли Тимошенко кавайной няшкой.
Только кстати, любопытный нюанс. Тимошенко в этом аниме персонаж коварный, жесткий, злой и сражается на стороне криминала.
А всяких комиксов с политиками – в Японии не счесть. И не только с украинской секси-сучечкой (прошу считать это комплиментом).
Вот, например, пара страничек из какой-то манги.
И видео-подборка с ними.
Политика – такая кавайная!
ION.ua – магазин удачных покупок, в котором можно легко и удобно приобрести современную технику для работы и отдыха – бытовую технику, нетбуки и компьютеры, GPS-навигаторы и коммуникаторы, ЖК-телевизоры и видеокамеры,и многое другое.
Похожие записи
br>Аниме | Видео | Картинки | Манга | Путин | Россия | Тимошенко | Украина | Юмор | Япония