Динозавры не лезут ни в какие ворота

Версия для печати Версия для печати

Путин - креведко!
Да что это за такое-то? Что это за Дятлова и что она за судья? Что-то я сомневаюсь, в ее профессионализме. Вначале оштрафовали парня, а теперь еще хотят на 15 суток его.
Однако, и этого судье показалось мало, и спустя еще месяц судья Дятлова снова решила наказать сторонника дарвинизма – на этот раз за “неподчинение милиции” во время разгона того же самого пикета. По ст. 19.3 КоАП Владимиру Акименкову грозит до 15 суток ареста.
Судья Дятлова против Чарльза Дарвина.
Ну ладно, анархист он, бегает в майке с Чегеварой и борется с серыми шинелями за здорово живешь – молодой еще! Но что это за фигня? Получил штраф – зачем еще-то?
P.S. Предвидя комментарии, сразу замечу, что не считаю, что это хитрый Путин, решил мелко отомстить динозавроненавистнику. А вот Дятлова, меня и вправду удивила…

Похожие записи

У этой записи комментариев: 7.

  1. SingaNo Gravatar

    А Вы постарайтесь сами делать выводы…Только когда их будете делать – ведите заставьте себя делать его честно: не отбрасывайте ни одного звенатолько потому,что оно опровергает Ваши уюеждения или посылки.

    Оно, глядишь, и убеждения могут поменяться…

    ОтветитьОтветить
  2. FeelovNo Gravatar

    Выводы делаю исключительно сам для себя – честно, без дураков. И руку СИСТЕМЫ вижу только в том, что она такая-рассякая-нехорошая вопитала и выучила непрофессионального судью, которая занимается самодурством.

    ОтветитьОтветить
  3. SingaNo Gravatar

    … а также:
    иных судей – см. Журнал
    прокуроров,
    милиционеров,
    администраторов разных мастей,
    парламент, который принимает (намеренно, смею Вас уверить) каучуковыекарательные законы

    А что лично до “Путена” и иже с ним…

    Поверьте: А. Гитлер сам никого не только не расстреливал, но и вморду не плюнул. И вообще он был ВЕГЕТАРИАНЦЕМ.

    Кстати, и Гиммлер сам тоже никогоне мочил. Даже в сортире.

    Их это оправдывает?

    ОтветитьОтветить
  4. FeelovNo Gravatar

    Ей Богу странные сравнения и параллели… то Путин – Гитлер, то вся Россия – ГУЛАГ…

    ОтветитьОтветить
  5. МаришаNo Gravatar

    у каждого свои ассоциации, не стоит искать логику и рациональность в мыслях другого человека!

    ОтветитьОтветить
  6. SingaNo Gravatar

    Мариша, если только и имеет смысл гдето искать логику и рациональность, так именно в мыслях своих или другого человека. Более её ничегде вообще найти не удасться.

    ОтветитьОтветить
  7. SingaNo Gravatar

    Для Feelov:

    то Путин – Гитлер, то вся Россия – ГУЛАГ…

    “Ты сказал!” (из Евангелия)

    ОтветитьОтветить

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.